ДЛЯ КОГО
Курс рассчитан для тех, кто хочет почувствовать себя первопроходцем в комфортных условиях — это мы говорим именно о вездеходах — и для этого необходимо получить водительское удостоверение на право управления вездеходами!
Что же такое Категория А-II в тракторных правах??
Это внедорожные автотранспортные средства, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает 8.
Обучаться на данную категорию c 19 лет, также требуется обязательное наличие водительского удостоверения ГИБДД с открытой категорией «В» не менее 12 месяцев и, конечно, лицо претендующее на получение удостоверения, не должно иметь медицинских противопоказаний.
О КУРСЕ
Практические занятия проходят на вездеходе «Петрович».
График занятий:
- теория — дистанционно;
- практические занятия в воскресенье с 12:00 до 17:00 (продолжительность одного занятия один час).
СДАЧА НА ПРАВА
Порядок сдачи экзамена инспектору Гостехнадзора точно такой же как и на квадроцикл и снегоход.
ЭКЗАМЕН С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ГОСТЕХНАДОРА ПРОВОДИТСЯ НА БАЗЕ НАШЕЙ ШКОЛЫ
С подробным описанием сдачи экзамена инспектору Гостехнадзора можно ознакомиться здесь.
Теоретический и практический экзамены принимаются инспекторами ГОСТЕХНАДЗОРА непосредственно в МотоАкадемии.
НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАПИСИ В ГРУППУ:
- копия паспорта (титульный лист и с прописка);
- водительское удостоверение (обычное автомобильное с открытой категорией «В» — если имеется — и его копия).
НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ В ГОСТЕХНАДЗОРЕ:
- паспорт (+копия титульного листа и с пропиской);
- водительское удостоверение (обычное автомобильное с открытой категорией «В» не менее 12 месяцев + его копия);
- фото 3х4 (матовые с нижним левым уголком) можно цветные, либо черно-белые — 2 шт;
- медицинская справка по форме 003-в/у (действует с 01.07.2016) с открытым пунктом: годен к управлению категории «В» (обратите внимание, что медицинская справка действительна один год);
- ранее выданная ГТН Индивидуальная карточка (обязательно требуется при замене удостоверения тракториста);
- квитанция оплаты госпошлины в размере 500 руб. — скачать квитанцию
***ВАЖНО! Для сдачи экзамена в Гостехнадзоре и получения прав — требуется обязательное наличие водительского удостоверения ГИБДД с открытой категорией «В» не менее 12 месяцев!
Для желающих стать счастливым обладателем водительского удостоверения — оставляйте Ваши заявке на сайте или по телефону!
Продолжительность — 4 недели
Стоимость курса* — 14 000 рублей
Стоимость курса по акции — 10 000 рублей
*Стоимость может меняться. О действующих Акциях уточняйте по телефону
Записать на курс