Площадки для обучения:г. Екатеринбург, ул. Металлургов 87 (ТЦ «Мега») г. Екатеринбург, ул. Инновационная, 8 г. Верхняя Пышма, ул. Лесная 1А
В первую очередь мы рекомендуем этот курс как практическую предсезонную подготовку, а также для реабилитации и восстановления когда-то реальных навыков вождения мотоциклом.
Для кого- Для тех, кто уже имеет категорию «А» или «А1»
- Для тех, кто поменял класс мотоцикла или требуется помощь в освоении собственного байка, настройка органов управления, определение посадки водителя
- Для тех, кто хочет восстановить навыки управления перед началом мотосезона, утраченные за время простоя, или других перерывов в управления байка
Программа курсаПройдя этот курс Вы вспомните как:
- Правильно работать сцеплением на малом ходу;
- Эффективно разгоняться и экстренно оттормаживаться;
- Узнаете особенности езды с пассажиром
Бонус программы — это преодоление страхов, психологических барьеров, с целью повышения последующей обучаемости управлению мотоциклом.
На время обучения предоставляется мотоцикл и полный комплект мотоэкипировки.
Занятия проводятся индивидуально в любое удобное для Вас время и в любую погоду.
Курс является ускоренной подготовкой по программе «Контраварийная подготовка» и не рекомендуется тем, кто ранее не проходил курс контраварийной подготовки.